Отзывы о детскому саду Ромашка
Страница отзывов о частному детскому саду Ромашка на ул. Краснолесья
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Дочка ходит в "Ромашку" с начала лета. Садиком очень довольны.
1. Очень чисто, даже в конце дня. Ребенок весь день в чистоте, одежда не "занашивается".
2. Есть оборудование по обеззараживанию воздуха, которым реально пользуются.
3. Есть противопожарная система, выходы с 2-х сторон здания.
4. Мед.надлюдение врача, который внимательно осматривает детей дважды в неделю и даёт рекомендации. "Обойти" осмотр невозможно, дети друг друга не заражают.
5. Вкусно кормят. Не покупают готовые блюда. Готовят сами, что намного хлопотнее, но намного безопаснее. Наша привереда приходит сытая.
6. Интересные игрушки, которые обновляются.
7. Анна и Алексей (заведующая и директор) общаются с родителями, при необходимости дают подсказки по адаптации. Помогают пережить адаптацию, в т.ч родителям. Мягко, корректно, с заботой. Много общаются с детьми, а не просто решают административные вопросы.
8 Воспитатели, младшие воспитатели - очень приятные, эмоционально не выгоревшие, любят детей, учат детей коммуникации и доброте. За детьми заботливый уход. К каждому ищут подход, не потоковое отношение. Полина, воспитатель в нашей средней группе - просто волшебница! Дочка с ней расцветает на глазах!
9. При запросе есть доп.занятия - не надо водить ребенка по доп.кружкам.
10. Устраивают праздники. В последний раз был театр с настоящими актерами и очень интересным представлением.
11. Поделки ребенок приносит из дет.садика. Дома делать ничего не требуют.
12. Детей в группах оптимальное количество: не много, как в муниципальных, немало, чтобы социализация была полной.
В целом атмосфера любви и заботы!